Список форумов
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Сайт Mafia Drive Time
Чемпионат по классическому челленджу, гонка 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему    Список форумов » Анонс наших мероприятий Предыдущая тема
Следующая тема
Чемпионат по классическому челленджу, гонка 2
Автор Сообщение
Чумич
Организатор ИЧ

Сообщение Ответить с цитатой
злыдня писал(а):
да понять, что переносили - можно, безусловно. понять почему в итоге именно на ЭТОТ день перенесли, совместив с валевом ЕДИНСТВЕННОГО другого клуба, которые тоже проводят редко - вот это понять и объяснить невозможно логику..

Хорошо, а много таких которые с MD, захотят поехать в другой клуб?

Чт Май 15, 2014 8:13 am
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
злыдня
новичок
новичок

а много таких, для кого реально ценна "классика" и кто умеет её "готовить"?Подмигивает))))
и при этом половина из них проводит гонку у сч, а другая половина в ней участвует... ))))))

короче - у вас, я смотрю, рега прямо ломится от желающих кроме нас-то...
так что у вас уже большой опыт (даже на моей памяти знакомства с вашим клубом) переноса мероприятий по просьбам телезрителей - так что вот наши минимум 2 экипажа - оч настоятельно предлагают перенести на другой день. либо на субботу, либо, на след.пятницу)) чтоб мы могли, таксссзть, полностью насладиться вашим творчеством... и опять же - без нас вам будет скучно, никакого антуража на старте/финише, и даже результаты не посчитаете нормально.. считай - вхолостую выстрел и усилия В очках Смеется Смеется Twisted Evil

з.ы.: и кстати о вопросе "а многие ли с МД захотят поехать в другой клуб" - я бы как раз настоятельно рекомендовала двум единственно оставшимся валильным беззнаковым и тп клубам не конкурировать напрямую, проводя мероприятия раз в год по чайной ложке и то, блеать, синхронно, а дополнять друг друга, хоть как-то более равномерно заполняя всю пустующую тематическую нишу... А участникам с МД было бы тоже весьма интересно как раз поучаствовать у того же СЧ опыта/фана ради - т.к. формат максимально приближенный/знакомый и больше нигде такого не найдёшь в городе.
Пт Май 16, 2014 1:06 am
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чумич
Организатор ИЧ

злыдня писал(а):
короче - у вас, я смотрю, рега прямо ломится от желающих кроме нас-то...
так что у вас уже большой опыт (даже на моей памяти знакомства с вашим клубом) переноса мероприятий по просьбам телезрителей - так что вот наши минимум 2 экипажа - оч настоятельно предлагают перенести на другой день. либо на субботу, либо, на след.пятницу)) чтоб мы могли, таксссзть, полностью насладиться вашим творчеством... и опять же - без нас вам будет скучно, никакого антуража на старте/финише, и даже результаты не посчитаете нормально.. считай - вхолостую выстрел и усилия В очках Смеется Смеется Twisted Evil

Насчет переноса данного мероприятия, я тебя немного огорчу, это не ко мне.

злыдня писал(а):
з.ы.: и кстати о вопросе "а многие ли с МД захотят поехать в другой клуб" - я бы как раз настоятельно рекомендовала двум единственно оставшимся валильным беззнаковым и тп клубам не конкурировать напрямую, проводя мероприятия раз в год по чайной ложке и то, блеать, синхронно, а дополнять друг друга, хоть как-то более равномерно заполняя всю пустующую тематическую нишу... А участникам с МД было бы тоже весьма интересно как раз поучаствовать у того же СЧ опыта/фана ради - т.к. формат максимально приближенный/знакомый и больше нигде такого не найдёшь в городе.

До майских праздников интервалы между мероприятиями были нормальными, теперь должно нормализоваться, ну по крайней мере я так думаю)

Пт Май 16, 2014 10:35 am
Эличка
Организатор КЧ
Организатор КЧ

Под кого то подстраиваться хочется меньше всего! Минимальное кол-во участников есть (рега так же идет и по тел оргов). Переносить потому что сч в этот день делает? Бред какой то... И потом: на след нед будет мега игра)))) ее днигать не будем! А на завтра... Только вы и приедете... Да и все наши ребята после валева унзжают на ВагФест! Кто на чеках стоять будет?
Потом: на майские все уехали! Вы единственные кто готов был вернуться с отдыха!
Вы сами просили делать в пятницу! Ок! Пошли на встречу! Опять не так... Всем невозможно угодить!((((
Жизнь-боль!@
Приходится выбирать и чем то жертвовать!))) покатаете с ветерком на сч, а потом к нам загляните(если успеете). Ну или приезжайте в след дни!)

Пт Май 16, 2014 11:08 am
Чумич
Организатор ИЧ

Эличка писал(а):
Под кого то подстраиваться хочется меньше всего! Минимальное кол-во участников есть (рега так же идет и по тел оргов). Переносить потому что сч в этот день делает? Бред какой то... И потом: на след нед будет мега игра)))) ее днигать не будем! А на завтра... Только вы и приедете... Да и все наши ребята после валева унзжают на ВагФест! Кто на чеках стоять будет?
Потом: на майские все уехали! Вы единственные кто готов был вернуться с отдыха!
Вы сами просили делать в пятницу! Ок! Пошли на встречу! Опять не так... Всем невозможно угодить!((((
Жизнь-боль!@
Приходится выбирать и чем то жертвовать!))) покатаете с ветерком на сч, а потом к нам загляните(если успеете). Ну или приезжайте в след дни!)

Вот и правильно, надо быть индивидуальным клубом)А на счет следующих выходных, я так понял мега игровой челендж, это весьма заманчиво))))

Пт Май 16, 2014 12:36 pm
злыдня
новичок
новичок

Жизнь-боль, говоришь...??
Вообще всегда раньше многие годы наоборот как хорошая погода и выходные - т.е. в майские, все гонки и делали, тк машин реально мало в городе и одно удовольствие кататься. А теперь, видите ли, всем на дачах погреть попу, вскапывая гряды под картоани прочая, куда важнее стало, остарперились все)))))))))

А если у вас рега по телефону идёт - фигли вы ее сюда не выкладываете? Те, кто с вами лично не знаком заходят-то сюда, чтоб решить приехать или нет, а тут одинокая 1 машина... Или у вас ваще закрытое клубное мероприятие только для членов клуба?Подмигивает))))))

Я не прошу "подстраиваться", просто когда реально месяц вааааще нихрена никто не проводит, просто вааааааащеееее!!! - а потом берут - и оба в один день назначают - это просто издевательство над нашей детской психикой))) мы ждали ждали, а теперь раз - и фиг вам)))) и при чем у сч дата 16 была озвучена чётко за месяц. А ваше валево все обещали обещали, мы его все ждали ждали, вы его все переносили переносили до последнего....и надо же, о чудо, поставили именно на 16 в итоге!! Отлэ))))

Меня вообще вон в мск не будет с середины июня и до осени, последние возможности накататься, и то не дают насладиться))))

В сч игра седня часа на три.. Так что только если у вас в 23 стартовать, быстро провалиться, а потом туда.. В обратном порядке точно не дождаться.. Улыбка)
Пт Май 16, 2014 1:08 pm
Чумич
Организатор ИЧ

злыдня писал(а):
В сч игра седня часа на три.. Так что только если у вас в 23 стартовать, быстро провалиться, а потом туда.. В обратном порядке точно не дождаться.. Улыбка)

Ну вот и выход из ситуации)

Пт Май 16, 2014 3:39 pm
Barabasss
Организатор КЧ
Организатор КЧ

Рег по телефону:
- jim beam team
- не бибичь!
- Gae4ka&Поно4ка
- комОК
- кокосовая мышь

Пт Май 16, 2014 3:49 pm
злыдня
новичок
новичок

Чумич писал(а):
злыдня писал(а):

ага, конечно, все чекеры и орги прям спят и видят на час раньше старт давать)))))))
Пт Май 16, 2014 5:35 pm
Чумич
Организатор ИЧ

злыдня писал(а):
Чумич писал(а):
злыдня писал(а):

ага, конечно, все чекеры и орги прям спят и видят на час раньше старт давать)))))))

В принципе да, по-скольку все могут по разному заканчивать работать, плюс сегодня еще пробки будут часиков так до 12 минимум, дачники же прут)

Пт Май 16, 2014 7:53 pm
Ответить на тему    Список форумов » Анонс наших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: